У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Эротика на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эротика на ТВ » Видео » Сover. (Кавер версии)

Сover. (Кавер версии)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Maria Rubanovskaya JUNGLE JAM - PERSONAL JESUS / 2010. (Один аккорд они правда забыли)

Eщё один, на мой взгляд приличный (инструментальный) кавер Депеша. (Партия ударных порадовала)
Nouvelle Vague "Master and Servant" Live in NYC

2

3

4

Plati-na
Астахов Алексей - Не уходи. Класс!!! А кто это, что за гитарист такой?

5

Tata
Привет! Ну наконец то ты объявилась! :angry:  Я уже начал беспокоиться, ты же любишь неординарный экстрим, да ещё в одиночку, так что мало ли что!
Специально фото пришлось разыскать такого характера.
http://s018.radikal.ru/i520/1312/60/668f15f3964c.jpg
Это не в тему, но я ждал когда ты допишешь, что бы в конце предостеречь всех кто воодушевился твоим рассказом и двинул на встречу с запретным.
Это очень опасно! Где нет людей, обязательно найдётся кто то ещё!

Для тех кто не в курсе, советую пройти по ссылке - Таtкин Запретный город

Потом перенесу.

6

Tata написал(а):

Астахов Алексей - Не уходи. Класс!!! А кто это, что за гитарист такой?

А гитарист этот, один мой хороший знакомый, он не просил, но я всё равно выложил его видюхи, думаю они стоят того!
Да кстати, классный аватар, если хочешь я тебе его модернизирую! Пиши в личку если что то из Астахова заинтересует!

7

Plati-na написал(а):

Где нет людей, обязательно найдётся кто то ещё!

Вау! Ну ты и застращал, я уже и сама боюсь! А вообще это верно, сидите лучше дома, но если решили прогуляться, то лучше соберите команду из трёх, четырёх человек и обязательно мобильники с симками разных провайдеров, там как  правило то одно берёт, то другое, в общем что бы быть всегда на связи и крутите головой на все сто восемьдесят градусов!

8

Tata написал(а):

и крутите головой на все сто восемьдесят градусов!

:D  Ну да, что бы не оказаться одним из Пассажиров красного поезда, с одним вагоном  o.O

9

10

Интересный товарищ!!!

Вы здесь » Эротика на ТВ » Видео » Сover. (Кавер версии)