У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Эротика на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эротика на ТВ » Тамбур (Флейм) » Нумизматика/Бонистика

Нумизматика/Бонистика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Куплю юбилейные, десяти рублёвые монеты Российской Федерации. Также рассматривается покупка десяти рублёвых монет ГВС.
http://ipic.su/img/img7/fs/1.1376828230.jpg
Плачу за монетку в пять раз дороже её номинала!

Куплю юбилейные, пяти рублёвые монеты Российской Федерации.
http://ipic.su/img/img7/fs/5rOW.1376828487.gif
Цена за пятирублёвую договорная.

Отредактировано MR. EXCLUSIVE (2014-01-14 17:35:12)

2

Сто рублей Сочи, состояние - UNC/пресс (В обороте не были!) Серии AA, аа.
Тираж всего 20 миллионов экземпляров, согласитесь что для такой страны как наша это капля в море, уверен что весь тираж осядет в закромах коллекционеров.
Место нахождения - Москва.
Так же могу выслать в любой город, после оплаты заказа разумеется.
Количество ограничено!
Цена банкноты серии аа - 490 руб, серии АА - 550 руб.
http://s018.radikal.ru/i521/1401/69/93779c80eaddt.jpg

Я знаю что умники будут писать что видели эти банкноты дешевле чем у меня и будут правы, если рассматривать эту купюру с дилетантской стороны, то есть банкнота номиналом в сто рублей и всё, то конечно покупайте там где дешевле, но дам один совет, не тратьте деньги попусту, посмотрите серию сто рублёвки которую Вы нашли дешевле, наверняка это будет Аа, ТТ, или вовсе Тв. Банкноты с этими сериями, ценятся на порядок ниже, чем самые первые, то есть аа и АА, вот по этому и цена разная, банкноты других серий, меня не интересуют, так же как и коллекционеров.
Да и ещё, доставка из любого интернет магазина курьером в пределах Москвы, обойдётся примерно в пятьсот рублей, вот и прибавьте эту сумму к цене купюры которую Вы нашли дешевле, я думаю что всем сразу всё станет понятно.

Отредактировано MR. EXCLUSIVE (2014-01-14 17:46:27)

3

MR. EXCLUSIVE

Вот в тему.
Стоит отметить, что опередил Россию по олимпийским купюрам лишь Китай. Именно китайцы первыми выпустили банкноту с олимпийской символикой, посвященной Олимпийским играм в Пекине 2008 года, номиналом в 10 юаней и тиражом в 6 миллионов штук. Сразу же после выхода в обращение памятных банкнот образовался шквальный спрос на коллекционную диковинку. На витринах интернет-аукционов хрустящие олимпийские купюры номиналов в 10 юаней уже продавались по средней цене в 200 юаней. (Что то около пятидесяти баксов)

MR. EXCLUSIVE написал(а):

Сто рублей Сочи

Думаю что после окончания олимпиады, цена на сто рублёвку вырастет в разы.

4

Plati-na
Да была такая тема в Китае, вот и наши решили окупить олимпиаду! Какой смысл вкладывать в разработку и производство новой купюры, что бы потом просто пустить её в оборот? Нет конечно, всё для того что бы создать ажиотаж и взвинтить цены до небес и конечно весь тираж сбагрить перекупщикам. Так что Сочинские сто рублей, Вы нигде и никогда не получите скажем в магазине на сдачу и зарплату Вам этими сторублёвками тоже не выдадут! И вообще добрая часть населения нашей необъятной страны вообще эту купюру не увидят, ну если только на презентации в новостных выпусках, или на картинках в интернете.

Plati-na написал(а):

Думаю что после окончания олимпиады, цена на сто рублёвку вырастет в разы.

Ну это уже само собой! Печатали её только для олимпиады, по её прошествии дополнительных тиражей не будет, это не ходячка (Обычные сто рублей) которые выпускают в течении уже десяти лет.

Взято из стороннего источника. написал(а):

В связи с выходом банкноты 100 рублей Сочи 2014 возникает проблема их доступности. Ведь их может ждать та же участь, что постигла и монеты в 25 рублей, выпущенные к Олимпийским играм – перепродажа с наценкой в 200-300 процентов. Поэтому Центробанку стоит обратить особое внимание на вопрос регулирования поступления данной купюры в обращение.

Ха - ха - ха! А на хрена они её выпустили вообще, что бы она досталась всем и почти за даром, на память? :crazyfun:

Отредактировано MR. EXCLUSIVE (2014-01-15 16:53:37)

5

аа - 490 руб, серии АА - 550 руб.

Вот ты сам создаёшь ажиотаж, прочитав твои посты и набравшись дополнительной инфы в инете я думаю каждому захочется приобрести эти купюры пока они горяченькие!  Я написал тебе в личку, может возьму по одной.

6

Я знаю что умники будут писать что видели эти банкноты дешевле чем у меня и будут правы, если рассматривать эту купюру с дилетантской стороны, то есть банкнота номиналом в сто рублей и всё, то конечно покупайте там где дешевле, но дам один совет, не тратьте деньги попусту, посмотрите серию сто рублёвки которую Вы нашли дешевле, наверняка это будет Аа, ТТ, или вовсе Тв. Банкноты с этими сериями, ценятся на порядок ниже, чем самые первые, то есть аа и АА, вот по этому и цена разная, банкноты других серий, меня не интересуют, так же как и коллекционеров.

Вот не могу понять, это вы от не знания народ в блудную вводите, или действительно пытаетесь набить цену на свои банкноты? Фантазия у вас бьёт через край! :crazyfun:
Какие серии ТТ, или Тв? Их всего было напечатано три серии, хотя планировалось только две серии, так как тираж всего 20.000.000 шт. А третью запустили только из за того, что половина банкнот из первых двух серий были бракованными, брак уничтожали, а на место брака шли как раз банкноты из третьей серии Аа. Ну а если по порядку, то самые распространенные серии это как раз ваши АА и аа, то есть первые две, а третья серия Аа более редкая, так как её тираж не определён, её штамповали в зависимости от брака первых двух серий.

Так что ты Plati-na не торопись, если конечно хочешь приобрести действительно редкую бону, ну а если просто на память, без учёта редкости серий, то тогда вполне можно!

Пишите, если будут вопросы по этой теме!

7

$tratoca$ter написал(а):

Так что ты Plati-na не торопись, если конечно хочешь приобрести действительно редкую бону, ну а если просто на память, без учёта редкости серий, то тогда вполне можно!

Спасибо друг! Я не гонюсь за редкими сериями, просто хотел для истории оставить, тем более что после олимпиады, всё это и станет историей!

Вы здесь » Эротика на ТВ » Тамбур (Флейм) » Нумизматика/Бонистика

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC