У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Эротика на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эротика на ТВ » Телеведущие » Екатерина Грачёва

Екатерина Грачёва

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Байрон777 написал(а):

...интервью с Екатериной Грачевой, от начала мая?? Она там берет интервью у Себастьяна Куртза...

Это?

32

Да!! Только в этом интервью,по моему еще был вид спереди в рост.... Но все равно Катеринушка блеск!!!

33

А Катенька сегодня порадовала! Хотел уже выключать запись, но под конец эфира решила наверное сверкнуть и ещё с такой улыбочкой, мол; вот вам для форума, выкладывайте! Прямо как говорил Pilot, может и в правду, иногда захаживает к нам?

Екатерина Грачёва. Эфир от 20.07.2015

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

34

Кто додумался ставить эти столы. Как они уже...Хорошо хоть не деревянные.

35

Екатерина Грачёва. Эфир от 21.07.2015

Скрытый текст:

http://ipic.su/img/img7/fs/mails-stack_9302.1409379832.png Набор  сообщений!

36

Катерина супер! Каждый раз смотрю на неё и влюбляюсь!!! Откровенная дама!!!

37

Привет,ребята! Срочно включайте Россия 24 ! Екатерина блестает обалденным декольте с очень чувственной ложбинкой!!! Если можно добавьте кадры сюда...

38

Байрон777 написал(а):

Привет,ребята! Срочно включайте Россия 24 ! Екатерина блестает обалденным декольте с очень чувственной ложбинкой!!! Если можно добавьте кадры сюда...

Чего там такого? Сидит взелёном костюме, ну вырез не большой

39

Ну не знаю.. и костюм её всю подчеркивает , и вырез радует

40

Байрон777 написал(а):

Ну не знаю.. и костюм её всю подчеркивает , и вырез радует

Согласен! Впечатляет!

41

Она всегда впечатляет, а её прелести сводят с ума!

42

Екатерина Грачёва. Эфир от 24.07.2015

Скрытый текст:

http://ipic.su/img/img7/fs/mails-stack_9302.1409379832.png Набор  сообщений!

43

Байрон777 написал(а):

Скрытый текст:

44

каково бедному раввину!)

45

AndreyХ написал(а):

каково бедному раввину!)

Раввину как раз и по барабану!

46

Форумчане, подскажите - хотел было посмотреть с ней эфир по телику, но там новости ведёт какая-то ольга мещерекова, да условия в студии не такие.
Признаться я малость не догоняю - что и во сколько на россии 24 она ведёт?
спасибо.

47

Pilot написал(а):

Форумчане, подскажите - хотел было посмотреть с ней эфир по телику, но там новости ведёт какая-то ольга мещерекова, да условия в студии не такие.
Признаться я малость не догоняю - что и во сколько на россии 24 она ведёт?
спасибо.

ну на России 24 трудно ошибиться! А вчера она на выезде была!

48

Destroyer
Разрешение неправильное, там должно быть 720*404 а не 720*464. Я могу выслать правильный вариант если хочешь, или ты можешь сам переконвертить.

49

acron написал(а):

Разрешение неправильное, там должно быть 720*404 а не 720*464. Я могу выслать правильный вариант если хочешь, или ты можешь сам переконвертить.

Обрезаны инфо - полосы, по этому и такое разрешение. А почему должно быть - 720 на 404?

50

Plati-na написал(а):

acron написал(а):

Обрезаны инфо - полосы, по этому и такое разрешение. А почему должно быть - 720 на 404?

Ну, потому что оригинальные пропорции изображения 16:9, в разрешении 720*464 изображение ощутимо вытянуто по вертикали.

51

acron написал(а):

Ну, потому что оригинальные пропорции изображения 16:9, в разрешении 720*464 изображение ощутимо вытянуто по вертикали.

Если 16;9 то 1280х720, всё что меньше, переходить в примерный формат 4:3 = 720х576, или 768х576

52

У всех разные провайдеры, которые по разному транслируют сигнал своим абонентам , очень часто сигнал просто искажается, например как с каналом Россия 24, штатное разрешение которого 1280х720, но передаются в 720х576, вот и получается плоская - зауженная картинка.

53

Plati-na написал(а):

acron написал(а):

Если 16;9 то 1280х720, всё что меньше, переходить в примерный формат 4:3 = 720х576, или 768х576

я понимаю что есть определенные стандартные, но все равно видно невооруженным глазом что там не 4:3 а вытянутое 16:9. хотя конечно можно срезать с боков и получить 4:3 но тогда все равно придется сжимать по вертикали.

Впрочем не буду спорить, по моему это очевидный дефект изображения, но у себя я его уже исправил, и другим навязывать своего мнения не буду.

54

acron написал(а):

я понимаю что есть определенные стандартные, но все равно видно невооруженным глазом что там не 4:3 а вытянутое 16:9. хотя конечно можно срезать с боков и получить 4:3 но тогда все равно придется сжимать по вертикали.
Впрочем не буду спорить, по моему это очевидный дефект изображения, но у себя я его уже исправил, и другим навязывать своего мнения не буду.

Почувствуйте разницу и определите для себя правильный вариант
http://ipic.su/img/img7/fs/Erotiktv.1434285718.jpg
http://ipic.su/img/img7/fs/Erotiktv.1437763132.jpg

55

acron написал(а):

...все равно видно невооруженным глазом что там не 4:3 а вытянутое 16:9...

В файле, который выкладывал я, соотношение сторон (Display aspect ratio) - 2.2:1. По скринлисту видно, что соотношение правильное. В файле, который сейчас выложен, соотношение 16:10. Поэтому изображение и вытянуто.

56

Plati-na написал(а):

У всех разные провайдеры, которые по разному транслируют сигнал своим абонентам , очень часто сигнал просто искажается, например как с каналом Россия 24, штатное разрешение которого 1280х720, но передаются в 720х576, вот и получается плоская - зауженная картинка.

а, это типа видеопоток непосредственно с тв-тюнера? Ну, в любом случае зауженную картинку тоже можно привести к оригинальным 16:9.

Plati-na написал(а):

acron написал(а):

я понимаю что есть определенные стандарты, но все равно видно невооруженным глазом что там не 4:3 а вытянутое 16:9. хотя конечно можно срезать с боков и получить 4:3 но тогда все равно придется сжимать по вертикали.

Почувствуйте разницу и определите для себя правильный вариант

Для меня - второй вариант правильный. Даже если он немного заужен по вертикали, это не видно невооруженным глазом. А вот вытянутость первого по вертикали для меня очевидна, ее невозможно не заметить.

57

acron написал(а):

Для меня - второй вариант правильный. Даже если он немного заужен по вертикали, это не видно невооруженным глазом. А вот вытянутость первого по вертикали для меня очевидна, ее невозможно не заметить.

http://ipic.su/img/img7/fs/erotiktv.1438211185.png
Во первых, зачем мега цитирование заниматься??? Просто текст выделить для цитирования не умеем, или не хотим???
За пох...изм буду Банить и лишать возможности видеть скрытые посты!

acron - Уважайте ресурс на котором вы находитесь! Бан =сутки.

Во вторых, в зауженное на ваш взгляд место по вертикали как раз встают информационные полосы, отсутствие которых вероятно вызвали у вас ощущение не правильности
http://ipic.su/img/img7/tn/1.1438190123.jpg

58

А Катенька прелесть, стиль как у Чернобровиной - не парится как там и что под юбкой!

Скрытый текст:

59

Скрытый текст:

60

Немного фоток прелестницы:

Скрытый текст:

Отредактировано Destroyer (2015-08-02 18:06:28)

Вы здесь » Эротика на ТВ » Телеведущие » Екатерина Грачёва

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC