У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Эротика на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эротика на ТВ » Важно! » Работа и тематика форума "Эротика на ТВ"

Работа и тематика форума "Эротика на ТВ"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Эротика на ТВ"

Работа этого форума несколько отличается от себе подобных, как отличается и материал выложенный здесь, если вы ищите НЮ фотки знаменитостей, или просто ищите более разрешенную в качестве типа 0000Х0000 фотки которые у Вас уже есть, то лучше пошарьте где нибудь в другом месте, помоек чьё пространство забито этим дерьмом полным полно. Основной Костяк из материала выложенного здесь это ЭКСКЛЮЗИВ! Любую вырезанную из фильма сцену эротического характера Вы найдёте везде и в разном качестве, каждый режет, пилит, осветляет и тд., ограничением служит только цена железа и степень извращения тайного эротомана, да и зачем качать у криворуких, если можно по извращаться самому, благо фильмы в оригинале лежат, висят, валяются везде и за так, по этому можете смело создавать свой ресурс и натаскивать туда с разных гостевых, сайтов и форумов всю эту вкрученную на каждый оборот бедного харда хYZню и поверьте мне, что через день Ваш некогда пустой и чистый форум станет точной копией всех тех, с которых Вы скрупулезно и усердно слизывали и так уже слизанное у кого то, только немножко раньше. только одно но, что бы не отставать от моды Вам придется стать настоящим лизуном, наведываться на уже знакомые ресурсы в поисках чего то новенького, ну что бы быть в теме

Ну да ладно, эти убогие уже налепили себе уймы ресурсов и протоптали, а точнее вытоптали целые магистрали для каждодневного, кругового марафона к друг дружке за свежачком, да и хрен с ними, пусть ещё и ещё по кругу изобретают велосипед. Свои материал, я могу смело его так назвать - СВОЙ, записывал сам, бывали случаи когда друзья дарили кассеты VHS с очень ранними эфирами новостных выпусков, за 2009, 2010, и более раннии, вроде бы недавно, но уже раритет, а самое ценное в них то, что слово ЦЕНЗУРА применялась только в описании эпохи застоя и железного занавеса (Для вновь прибывших детей взращенных на йогуртах рекомендую посмотреть фильмы СТИЛЯГИ и АМЕРИКАНКА) вот мы и дорвавшись до свободы погнались за рейтингом, короче ведущие ничем не отставали от тогдашних певичек и тоже шире расставляли ноги что бы более устойчивей стоять в топе рейтинга. Вот именно эти видео записи я переносил на цифру, редактировал и начал выкладывать сюда.

Теперь что касается - почему на ссылках стоит пароль, Bentley захотел купит барыга? Ну даже если и поставил бы себе такую цель, то реализовал бы её лет эдак через 1000, и то если... Есть и варианты с отключёнными ключами, там скачивание происходит в обычном режиме и для всех. Вы наверное видели участников выше описанного форума с маленькими ключикамиhttp://ipic.su/img/img7/fs/password.1364249050.png, если видели то это награда, которая досталась им совершенно бесплатно, то есть даром, так вот эти пользователи могут качать всё что захотят и опять же без всяких там оплат, а всё почему и почему именно они а не например Рууд гуллит, я конечно не имею в виду этого, одного из лучших игроков за всю историю футбола, я имею и в прямом смысле слова ИМЕЮ одного из выше описанного лизуна и ему подобных, продвигающих свои ресурсы - клоны, за счёт метания между такими же помойками как и у них же самих, всё что выложил один из них, может значить только одно, где то это уже есть и тоже спизжено только чуть ранее, в записи и создании чего либо своего они не утруждаются, да и что на подаренный бабулей наладонник запишешь. Вот именно так отсекаются искатели эксклюзивной инфы с целью дальнейшего перепостинга на свои ресурсы, и тем самым превращающие мой собственный ресурс в такую же помойку, я знаю психологию этих борцов за халяву и уверен, что даже за 1$ они у меня ничего не скачают, снова и снова будут нарезать круги по помойкам и искать того чего НЕТ! Лизуны это говорю вам Я, НЕТ!

Подытожу лишь тем, что каждый может скачать всё что захочет, терпеливый, полезный и постоянный участник форума "Эротика на ТВ" бесплатно, ну а всем нетерпеливым небесполезно будет перейти и прочесть вот в эту тему - Ссылки защищенные паролем

И пишите, пишите, пишите, кому что нравится, не нравится, хотелось бы, не хотелось бы, а вот тут, а вот там, не так, не то и тд и тп. Короче участвуйте!

2

Plati-na написал(а):

И пишите, пишите, пишите, кому что нравится, не нравится, хотелось бы, не хотелось бы, а вот тут, а вот там, не так, не то и тд и тп. Короче участвуйте!

У меня есть конструктивное предложение для форума. Вот ты Plati-na знаешь в чём будет завтра скажем Муромцева, или Горенко? Думаю что нет и все кто живёт в ближайших часовых поясах тоже, но ведь есть же кто то, у кого всё начинается когда ты только спать ложишься, где нибудь на востоке например. Или вот ещё вариант, пишут они свои эфиры ведь вечерами, или сутками ранее, найти бы компетентных в этих делах людей. Как думаешь?

3

$tratoca$ter

$tratoca$ter написал(а):

У меня есть конструктивное предложение для форума. Вот ты Plati-na знаешь в чём будет завтра скажем Муромцева, или Горенко? Думаю что нет и все кто живёт в ближайших часовых поясах тоже, но ведь есть же кто то, у кого всё начинается когда ты только спать ложишься, где нибудь на востоке например. Или вот ещё вариант, пишут они свои эфиры ведь вечерами, или сутками ранее, найти бы компетентных в этих делах людей. Как думаешь?

Я думаю что в прямом эфире идут только вести в которых передают свежую информацию случившуюся, ну скажем ночью, пожары, дтп, скачки валют и тд, а прочую лабуду снимают за сутки до реального выхода и снимают в несколько дублей, короче много чего в топку идёт, например конкретный засвет ведущей и засветов этих я думаю на DVD- шый диск наберёться, Чернобровина например вообще не светить не может, а так как в одной и той же студии снимают для разных регионов и с разными ведущими, то времени в обрез, вот и оставляют самые безобидные Настины упсы. Представляешь какой кландайк этот забракованный материал? Короче человека своего нужно иметь там! А так я твою мысль понял, что лучше знать за ранее, хотя бы за счёт восточных регионов, ну разве найдешь таких, а про редактора Настеных безобразий я вообще молчу.

4

Plati-na написал(а):

почему именно они а не например Рууд гуллит, я конечно не имею в виду этого, одного из лучших игроков за всю историю футбола, я имею и в прямом смысле слова ИМЕЮ одного из выше описанного лизуна и ему подобных, продвигающих свои ресурсы - клоны, за счёт метания между такими же помойками как и у них же самих, всё что выложил один из них, может значить только одно, где то это уже есть и тоже спизжено только чуть ранее, в записи и создании чего либо своего они не утруждаются, да и что на подаренный бабулей наладонник запишешь.

Бляяяяяяяяяяя, ну хоть кто то включил мозг и разложил все свойства этих пидоров, таких как РУД ГУЛЛИД и прочих даунов с раздолбаным очком!
Plati-na - Огромный тебе респект! Единственный ресурс с адекватным мнением по поводу этих пидорасов!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано РУД ГУЛЛИД моя сука (2014-06-09 00:34:32)

5

РУД ГУЛЛИД моя сука написал(а):

Бляяяяяяяяяяя, ну хоть кто то включил мозг и разложил все свойства этих пидоров, таких как РУД ГУЛЛИД и прочих даунов с раздолбаным очком!

Я для тебя могу целую тему создать, даже с названием мудрить ничего не нужно, так и назовем - РУД ГУЛЛИД моя сука. Пусть этот обитатель Белых столбов почитает, уверен что твои труды не останутся не замеченными, так как этот инвалид прикованный к кровати частенько шарится тут под чужим ником! Короче отпишись если решишься!

Да кстати, увидев твой ник этот додик счёл что он популярен! :crazyfun:  Хотя твой ник говорит лишь о том что популярно только его очко! Надеюсь ты имел его в презервативе.

6

Plati-na написал(а):

Всей администрации и участникам форума доброго времени суток!
Давно уже захаживаю сюда, но вот отписаться решил только сейчас, для этого ес..но пришлось зарегистрироваться, так вот, ресурс этот на самом деле уникален и это не попытка заработать очков в пользу одобрения админом, что откроет дорогу в сторону всяческих благ и прочего добра, нет, я просто хочу сказать что сам лично использую этот сайт как справочник, который хранит пусть не подробную инфу как в библиотеке, но достаточную скажем для маломальского архива. Я сам являюсь поклонником Анастасии Чернобровиной и мне в инете часто попадаются всякие фото, или видео файлы, что, когда, число, год, не понятно, так вот сверяюсь я тут, конечно для меня не принципиально знать дату, но всё равно интересно. Это плюс!
Минусом является дотошное надзирательское отношение админа к вновь прибывшим, как я понимаю существует некий костяк из пользователей, которые могут выражать свои мысли без всякой цензуры, чего остальным как я понял делать не следует. Согласен с тем, что если каждый вновь зарегистрировавшийся напишет в теме с понравившейся дивой нечто вроде КАК ОНА ХОРОША, то сайт превратится в тыльную сторону бойлерной, на которой пишут далеко не фломастерами и увы не с помощью рук, но сразу удалять тоже нельзя, можно например использовать серию предупреждений, или что то вреде того. А в общем этот сайт мне очень нравится, особенно оформлением постов, аналогов в инете я не встречал.

Вы здесь » Эротика на ТВ » Важно! » Работа и тематика форума "Эротика на ТВ"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC