У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Эротика на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эротика на ТВ » Важно! » Нет обновления форума

Нет обновления форума

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я дико извиняюсь перед всеми постоянными пользователями форума, ну и перед прохожими тоже!
Просто работы много, времени, которое требуется для обработки видео эфиров и изготовления витрин к ним почти нет. Я постараюсь в преть выкладывать хотя бы по одному эфиру в день!

2

Бывают моменты когда все наваливается сразу(работа, неотложные дела) поэтому понимаю,времени на редактирование просто нету(да и сил и терпения наверное тоже) всегда говорил на форуме что  редактирование не самое простое занятие, выкладывать эксклюзив трудоемкое занятие,ТЕРПЕНИЯ тебе Plati-na  :cool:

3

гуимплен написал(а):

ТЕРПЕНИЯ тебе Plati-na

Спасибо дружище!  :flag:

4

Plati-na
мы все понимаем,как нелегко порой приходится.
Удачи в разрешении дел и конечно же ждем твоих эфиров :yep:

5

Присоединяюсь ко всем описавшимся и добавлю, это понятно что обновления не каждый день, если тупо хреначить скрины с помощью проигрывателя как на других сайтах, то тогда можно и по десятку в день вываливать, а тут, как уже кто то отписался КАЖДЫЙ ПОСТ - ШЕДЕВР!

6

С завтрашнего дня начну выкладывать материал, но только не из "Утро России" (Задолбало уже одно и тоже  :tired:  Ландер и Николаева похожи тем, что у них все стандартно, как по написанному, никакой импровизации, никакой интриги, с первых минут эфира с этими барышнями уже знаешь чего можно ожидать, а чего хрен дождешься. Все это конечно началось с уходом Муромцевой - но ещё было терпимо, ну а как Чернобровина начала появляться раз по понедельника, то пошёл полный пипец, Ландер с Николаевой смотрят друг на друга а перенять нечего, диградейшен короче чувствую, что ещё годок и "Утро России" можно будет не смотреть, примерно как сейчас "Настроение") Это всё конечно мой взгляд, может кто то только сейчас начал открывать для себя что то .., все может быть

7

Ураа, хоть что-то будет )

Вы здесь » Эротика на ТВ » Важно! » Нет обновления форума