У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Эротика на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эротика на ТВ » Важно! » Внештатный оператор

Внештатный оператор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Внештатный оператор

В виду отсутствия у меня свободного времени для записи тв - эфиров, я решил предоставить эту функцию всем желающим (не безвозмездно разумеется!)
Вы записываете интересующий меня эфир и получаете за него оплату, оплата за эфиры разная, всё зависит прежде всего от качества самой записи
(По качеству запись должна быть примерно схожей с эфирами выложенными на этом форуме, но как говорится чем качественней тем лучше!)
Эфир должен быть черновой, без намёков на редактирование (это полностью моя функция) Ещё он должен быть полный, то есть от и до. (Обговаривается)
Форматы - Avi, Mpeg 1, естественно не пережаты до одурения.
(Самый лучший вариант записи это вообще без кодировки!) Но это как известно требует и места и приличного железа.
А самое главное требование это незасвеченность материала, то есть вы записали - скинули мне и всё, если данный эфир всплывает ещё где то, я сразу
прекращаю с Вами сотрудничать (Всё где это может всплыть - я прекрасно знаю - сайты, форумы и тд, короче нае...ать не получится!)
Цена вопроса обсуждается с каждым персонально, через личные сообщения. Оплата за эфиры примерно от 0.30$ до 1.50$

Если что не понятно, то пишем сюда, как писать, с помощью чего, особенности записи различных эфиров - (Что бы как некоторые дурики не записывать одно и тоже, то есть если эфир повторяется!) Куда заливать записанный материал и прочее.

Теги: Заработок в сети

2

Могу писать Россия 24, Грачёву, Бондареву и прочих. Ну и что то с этого иметь. Расценки меня устраивают, всё не за просто так. Что скажешь?

3

$tratoca$ter написал(а):

Могу писать Россия 24, Грачёву, Бондареву и прочих. Ну и что то с этого иметь. Расценки меня устраивают, всё не за просто так. Что скажешь?

Я только за, но с условием что качество записи будит хорошим, разрешение не меньше 720Х576, эфир по возможности должен быть полным и не редактированным (это уже моя работа!) А на счёт расценок в личке договоримся.

Вы здесь » Эротика на ТВ » Важно! » Внештатный оператор