У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Эротика на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эротика на ТВ » Телеведущие » Елена Николаева

Елена Николаева

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

2

Опять новенькая. Интересно кто на этот раз на выход? Явно не Ландер.

3

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

4

Destroyer написал(а):

Вообще-то, полный эфир идёт пять часов...

:D Ты не понял. Это программа идёт пять часов. А эфир который длится полтора часа, каждый раз повторяется. То есть транслируется по кругу.

5

Может она временно, на период отпусков?

6

сергей палыч написал(а):

Может она временно, на период отпусков?

Наврятли, так как раньше таких замен не наблюдалось, они даже рожать готовы были в студии! Да и какие отпуска??? Они работают пять дней в неделю, после чего девять дней у них выходные!!! Если они с таким графиком и с зарплатой которая например позволяет Чернобровиной за свой счет по всему миру летать, ещё и отпуск требуют, то пора уже эту халяву прикрывать!!! А если разобраться, то ведущие Утро России делят первое место с самим Фабио Капелло в рейтинге РАБОТА - ОПЛАТА, в переводе, оплата необоснованно превышает результат труда на тысячу процентов. Посудите сами, вышеупомянутая утренняя программа длится по времени пять часов, но если присмотреться, то становится ясно что всё это не что иное как растянутый и пущенный по кругу полутора часовой ролик, но и в этом ролике сами ведущие светятся всего лишь десять - двенадцать минут чистого времени, никаких прямых эфиров, только облизанная и отредактированная запись, это в прямом эфире можно накосячить и получить по башке за это, так как нужно укладываться во временной регламент эфира, а когда запись, можно делать бесчисленное количество дублей и не париться. Вот и думайте, кому на Руси жить хорошо?! И представьте сколько претенденток на место ведущей Утро России! Короче любое модельное агенство и рядом не стояло!  :D

7

ХОчу в ведущие, БУДУ СВЕТИТЬ...)))

8

Киса написал(а):

Тогда я останусь без работы! :crazyfun:  :cool:

9

всем привет!
Plati-na - оперативно открыта тема, респект и уважуха! :)
Лена Николаева уже несколько месяцев работает в "утре".  Я как-то в ветке о Ландер про неё спрашивал, (когда Ландер ещё не светила так откровенно), мол что за девочка сладенькая))) Она часто интервью берёт у гостей. Ландер, конечно, потом исправилась, стала регулярно подсвечивать, но... Николаева такааааааааая НЯШКА-ВКУСНЯШКА, она мне с первого интервью очень глянулась. Возможно у них какая-то параллельная борьба, у двух Лен. Ну может Николаева совсем чуток попозже появилась, но не на много.
Plati-na шикарно выразился на счёт их работы, полностью согласен. С такой работы не уходят самостоятельно, а Настенька давно уже стала лицом "утра", и вряд ли её уберут, она даже недавно премию получала от лица всей программы. Мало того, что Настя внешне очень хорошенькая, дак она ещё и умненькая - очень коммуникабельна с гостями, и всегда уверенно ведёт беседу, (Ландер в этом отношении деревянная какая-то); Эх, почаще бы ещё ножки раздвигала! (но если она уж берётся светить - то тут дух захватывает, значительно круче Ландер) )))) И если уж кто-то некий из "утра", (как было замечено :crazyfun: ), прислушивается к ресурсу - оставляйте разумеется Чернобровину и Николаеву. Последняя, писюшка, уж больно хороша!(а светить научится)!)))
Сори за много букв :blush:

Plati-na написал(а):
Киса написал(а):

Тогда я останусь без работы!

Если Plati-na - Чернобровина, а Киса - Николаева -- ВЭЛКАМ!! Порвите эфир, девочки!!!!!!!!!!!! :cool:  :rofl:

10

Глянул сегодня Николаеву - и не впечатлился. Кукольная она какая-то и слащавая.

11

AndreyХ написал(а):

...Кукольная она какая-то...

Да, Леночка Николаева -куколка, складненькая, женственная, очень органичная. Прям лапочка миниатюрная. Я таких женщин называю - посикунчик. Очаровашка!  :crazyfun:

12

Pilot написал(а):

Да, Леночка Николаева -куколка, складненькая, женственная, очень органичная. Прям лапочка миниатюрная. Я таких женщин называю - посикунчик. Очаровашка!

Мне сегодня про неё обратное говорили, хотя я сам ни одного эфира с ней не видел, хоть и в нашей коллекции есть один эфир

Destroyer написал(а):

Скачать - (10.07.2015)

Спасибо - DestroyerУ Теперь посмотрю ради интереса.

13

Pilot написал:
Сори за оффтоп, просто не знаю где лучше спросить.
вчера, 22 апреля, в программе утро россии, у главного нарколога брала интервью новая журналистка - Елена Николаева. Ооооооочень хорошенькая, такая обаяшечка сладенькая, мммммм!
Кто-нить знает кто такая, и на какой основе она работает на России?

Тоже обратил внимание на эту куколку такая сладенькая внешне лучше Ландер а первое интервью на утро России брала у Николая Толстых 20 апреля и сразу в откровенном мини
вот фотки (повезло Толстых перед увольнением).

Скрытый текст:

14

Эфир от 29.07.2015

Скрытый текст:

15

Эх Николаева, такие ножки смачные и под столом в пятницу прятала. И ведь юбочка вполне себе не длинная, ну дак повернулась бы, так сказать... э-эээ... "лицом" к людям :)
Видимо пока стесняется  :)

16

Скрытый текст:

17

Скрытый текст:

18

Скрытый текст:

19

Destroyer, спасибо! Где с Петросянчиком - ничего так, остальное - скучновато, не хватает интима :) (ну это, понятно дело, вина только николаевой, разумеется не твоя ))))

20

Pilot написал(а):

(ну это, понятно дело, вина только николаевой, разумеется не твоя ))))

Ну да, так и хочется сказать - Николаева - > ЗАЖГИ!!!

21

Скрытый текст:

22

А белый халатик ей очень идет,прям заводит аж жуть, вот бы один из эфиров в таком халатике провела  :love:
Спасибо Destroyer.

23

Леночка сегодня просто прелесть...

Скрытый текст:

24

Ай, какая славненькая девочка! Пятница - это шедевр! Вот попросил её по-человеческий повернуться, так сказать, лицом к людям - она это и сделала! Аж дух захватывает какая игривая пиписюшечка! "Моя прелесть!!" ©

25

Скрытый текст:

26

Николаева очень красивая. А когда они интервью берут в коротких юбках, наверняка там все видно, ведь сидят же напротив и ничем не закрываются, вот везет кому то, говоришь и смотришь туда.

27

Скрытый текст:

28

Леночке видимо на откуп дали пятничные эфиры и она старается,готовится всю неделю чтобы нас порадовать,не каждый раз конечно но все чаще и
чаще последние эфиры просто класс, спасибо Destroyer за оперативность и HD.

29

гуимплен написал(а):

Леночке видимо на откуп дали пятничные эфиры и она старается,готовится всю неделю чтобы нас порадовать,не каждый раз конечно но все чаще и
чаще последние эфиры просто класс, спасибо Destroyer за оперативность и HD.

В четверг 5 ноября тоже её эфир. Но стол развернули, как было раньше. Так, что записей больше не будет. ГомоПеды с ВГТРК победили.

http://ipic.su/img/fs/1.1446671689.jpg http://ipic.su/img/fs/2.1446671723.jpg

Отредактировано Destroyer (2015-11-05 00:22:56)

30

А какой разрез был сегодня у нее на платье!)) Впечатляет!

Вы здесь » Эротика на ТВ » Телеведущие » Елена Николаева

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC