У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Эротика на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эротика на ТВ » Тамбур (Флейм) » Заработок в сети миф, или реальность?

Заработок в сети миф, или реальность?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть хоть кто то, кто вопреки всяким разводам и наёбкам, нашел что то интересное и реальное ???

Лично мне не попадалось ничего, да это и понятно, кто будет создавать и тратить своё на время развитие ресурса ради вашего заработка? Правильно, дураков нет! Всё как раз на оборот, все файловые обменники, продажа ссылок, платные фото хосты и тем более всякие там онлайн рулетки заточены исключительно на заработке владельца, а не как не вас! Не вздумайте даже кликать по ссылкам с надписью "Реальная методика заработка играя в рулетку" Это развод! Я видел много постов, где якобы счастливые мамы рассказывали о том как их малолетние сыновья зарабатывают по 5000$ в месяц, или даже по 500$ в день играя по определённой методике в рулетку, это бред и написано всё это подсадными троллями, то есть из них в эту рулетку никто не играл, всё это для вас, для вашего развода на бабло! Если начнёте играть, то в начале вам будет обязательно везти, но только до того момента, как ваш депозит приблизится к возможному для снятия, там уже увы, хоть сто раз ставь на красное, всё равно будет выпадать черное и именно сто раз, что в принципе не возможно играя в настоящую рулетку. Так что даже не пытайтесь, мой вам совет!

2

Plati-na написал(а):

Есть хоть кто то, кто вопреки всяким разводам и наёбкам, нашел что то интересное и реальное ???

Интересное и реальное конечно есть, но требует определённых навыков и знаний. А так что бы просто зарегиться и нихера не делать не получится!

$tratoca$ter написал(а):

Я видел много постов, где якобы счастливые мамы рассказывали о том как их малолетние сыновья зарабатывают по 5000$ в месяц, или даже по 500$ в день играя по определённой методике в рулетку

Согласен, унйня это всё, это для тех кто думает - какие же все дураки, ходят на работу, а я тут по пятсот баксов в день зарабатывать буду :D

Отредактировано $tratoca$ter (2014-03-02 19:27:30)

3

А на счет реального и честного заработка могу предложить Форекс. (Торговля на бирже.) Дело это конечно хлопотное и просто так на шару заработать не получится, но если следовать определённым правилам и не мечтать заработать прям завтра, то всё может получится. Минимальный депозит для работы 10$ - это один лот, заработок на одном пункте десять процентов, то есть 0,10$. Ну если депозит на пример - 500$ то с пункта вашими будут 5$. Ну в общем там много ещё всяких тонкостей и вне гласных правил, всё описывать не стану, могу только помочь тем кто решит попробовать. Скажу лишь только то, что просто так регистрироваться не выгодно, выгодно региться по ссылке друга, это плюс 1$  к вашему депозиту! Ну и от себя лично предлагаю всем кто зарегистрируется по моей ссылке помощь в плоть до информирования когда и на какое направление сделать ставку, то есть на повышение, или понижение. Я лично работаю по валютной паре Евро - доллар.

Короче пишите всем кому интересно в эту тему! :flag:

Отредактировано $tratoca$ter (2014-03-02 19:50:08)

4

$tratoca$ter написал(а):

А на счет реального и честного заработка могу предложить Форекс. (Торговля на бирже.) Дело это конечно хлопотное и просто так на шару заработать не получится, но если следовать определённым правилам и не мечтать заработать прям завтра, то всё может получится. Минимальный депозит для работы 10$ - это один лот, заработок на одном пункте десять процентов, то есть 0,10$. Ну если депозит на пример - 500$ то с пункта вашими будут 5$. Ну в общем там много ещё всяких тонкостей и вне гласных правил, всё описывать не стану, могу только помочь тем кто решит попробовать. Скажу лишь только то, что просто так регистрироваться не выгодно, выгодно региться по ссылке друга, это плюс 1$  к вашему депозиту! Ну и от себя лично предлагаю всем кто зарегистрируется по моей ссылке помощь в плоть до информирования когда и на какое направление сделать ставку, то есть на повышение, или понижение. Я лично работаю по валютной паре Евро - доллар.

Короче пишите всем кому интересно в эту тему!

Зарегился по твоему коду - REF1705871 платформу скачал, счёт открыл на 20 баксов, планирую как ты и советуешь работать по паре ЕВРО/ДОЛЛАР. Позиция по паре - 1.3865, куда открыться, на повышение, или на понижение? (Кстати да, бонус 2$ десять процентов от депозита)

5

Plati-na написал(а):

Зарегился по твоему коду - REF1705871 платформу скачал, счёт открыл на 20 баксов, планирую как ты и советуешь работать по паре ЕВРО/ДОЛЛАР. Позиция по паре - 1.3865, куда открыться, на повышение, или на понижение? (Кстати да, бонус 2$ десять процентов от депозита)

Твой баланс с учётом бонуса 22$, это два лота. На максимальном балансе никто не работает и по этому рекомендую открыть позицию в размере одного лота, а второй пока не трогать. И так, действительно, на момент написания тобой этого поста позиция была на уровне 1.3865, но сейчас она несколько сползла вниз до 1.3855, вообще евро по отношению к доллару на таком высоком уровне был только в конце 2013 года!
http://ipic.su/img/img7/tn/Polina2o.1394619628.jpg
От сюда следует что вероятность того что евро будет ещё выше процентов 30, а то что евро упадёт, процентов 70. Советую дождаться когда пара будет на уровне 1.3870 и открыть один лот на понижение евро. (Вообще советую не использовать длинные позиции, то есть на долго, а пользоваться только короткими и закрывать позицию с прибылью в 10 - 20 пунктов, в твоём случае прибыль будет 1 - 2$.) Возвращаясь к евро и доллару скажу что открыв позицию на 1.3865, закрывать её следует на 1.3815. Прибыль составит 4.50$ Соответственно если твоя позиция в десять раз больше, то и заработок тоже будет в десять раз больше - 45$
Ну в общем как то так, написал доступно как смог!
http://ipic.su/img/img7/tn/Polina2222ob.1394620064.jpg
Дерзай! Пиши если что не понятно!

В дополнение отмечу что платформу для торговли лучше всего использовать - Rumus! Все остальные либо совсем для дураков и на них не возможно работать, либо очень заумные. Как работать с этой платформой, или если что не понятно с ней, пиши, отвечу!

Отредактировано $tratoca$ter (2014-03-12 14:39:29)

6

$tratoca$ter написал(а):

От сюда следует что вероятность того что евро будет ещё выше процентов 30, а то что евро упадёт, процентов 70. Советую дождаться когда пара будет на уровне 1.3870 и открыть один лот на понижение евро.

Ок, только не стал ждать до 1.3870, а открыл на понижение на уровне 1.3861.
http://ipic.su/img/img7/tn/Polina4444ob.1394622537.jpg

Plati-na написал(а):

В дополнение отмечу что платформу для торговли лучше всего использовать - Rumus! Все остальные либо совсем для дураков и на них не возможно работать, либо очень заумные.

Да, на платформе румус! Ну что - ж посмотрим! :flag:

7

Мой прогноз на 17.03.2014. (Понедельник)
http://ipic.su/img/img7/tn/Prognozna17.1394829469.jpg

8

$tratoca$ter написал(а):

Твой баланс с учётом бонуса 22$, это два лота. На максимальном балансе никто не работает и по этому рекомендую открыть позицию в размере одного лота, а второй пока не трогать. И так, действительно, на момент написания тобой этого поста позиция была на уровне 1.3865, но сейчас она несколько сползла вниз до 1.3855, вообще евро по отношению к доллару на таком высоком уровне был только в конце 2013 года!

Хочу предложить свой прогноз по паре GBR/CHF.
http://ipic.su/img/img7/fs/PrognozpopareGBR-CHFna21.1397913340.jpg
Сейчас пара находится на уровне 1.4832 и так как это корректирующая волна, то в понедельник - вторник цена упадёт до 1.4800. Это тридцать пунктов. Но всё это лишь мои предположения и на следующей неделе увидим всё сами.

Вы здесь » Эротика на ТВ » Тамбур (Флейм) » Заработок в сети миф, или реальность?