У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Эротика на ТВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Эротика на ТВ » Телеведущие » Ирина Сашина

Ирина Сашина

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

vilgelm написал(а):

Ирочка вчера радовала,может порадует нас на этой неделе

Подпись автора

нормальных делай - нормальные будут

я надеюсь, что  Vilgelm видит будущее.

:D  :cool:

спасибо Plati-na !

Отредактировано ThePlayer (2014-04-08 19:37:48)

62

Да, Ирочка молодец надеюсь так будет и дальше. Всю себя старается отдать своей работе и нам её поклонникам, не смотря ни на что)))

63

Хороший седня эфир с ней.Платьице и сама очень живенькая :cool: может к весне и дальше порадует :rolleyes:

64

vilgelm написал(а):

Хороший седня эфир с ней.Платьице и сама очень живенькая  может к весне и дальше порадует

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Записывал не я и редактировал тоже.

65

Plati-na написал(а):

vilgelm написал(а):

Хороший седня эфир с ней.Платьице и сама очень живенькая  может к весне и дальше порадует

Скачать - yadisk
Записывал не я и редактировал тоже.

:cool:

66

Пересадили...Что будет дальше...???

67

Думал все пропало,ан нет сегодня очень даже ничего светила коленками.

68

Киса написал(а):

Думал все пропало,ан нет сегодня очень даже ничего светила коленками.

http://ipic.su/img/img7/fs/VifL9.1398274689.jpg

69

Сашина не перестает радовать,прелесть :cool:

70

vilgelm написал(а):

Сашина не перестает радовать,прелесть

Сегодня что то было?

71

Plati-na
ну как обычно платьице покороче.нет штанов и длинных юбок.красивые коленки :cool:

72

Сашина  единственная отдушина в этом чензурном ТВ - сегодня очень хороший эфир. Она очень хороша. Так что...

73

Сегодня долго всматривался в эфир от 03.06.14г. на ирину сашину вроде и платьице коротенькое и коленочки открытые, но закрались у меня сомнения глядя на ее фигуру в профиль что ирина в 4 раз беременна, как то лицо стало подпухшее и планшет все время держит на животе во время эфира, а вам так не показалось,если это так то повторится история с муромцевой которую мы потеряли где то на полтора года из-за родов.( иришка всегда была раскована и светила в коротких платьишках!)

74

гуимплен написал(а):

Сегодня долго всматривался в эфир от 03.06.14г. на ирину сашину вроде и платьице коротенькое и коленочки открытые, но закрались у меня сомнения глядя на ее фигуру в профиль что ирина в 4 раз беременна, как то лицо стало подпухшее и планшет все время держит на животе во время эфира, а вам так не показалось,если это так то повторится история с муромцевой которую мы потеряли где то на полтора года из-за родов.( иришка всегда была раскована и светила в коротких платьишках!)

По поводу Муромцевой, как это мы её потеряли на пол года? Она рожать аж в студии хотела и сразу после родов опять в студию, если ты имеешь в виду её раскрепощенное поведение, то по моему мы её потеряли навсегда! Я вообще думаю какая же это кормушка - Телевидение, зарплаты наверное под триста тысяч в месяц, рожай не хочу и не выгонишь ни как, вот они беременные в студии и сидят, боятся что в их отсутствие кого то другого найдут.

75

Согласен, прикольно было смотреть на муромцеву на 9 месяце беремености,ведущей прямой эфир.как бы ис сашиной так не получилось?

76

Иришка на этой неделе вернулась после родов, как всегда в коротких платьицах и вся такая светится от счастья,роды ей пошли на пользу,хоть фигура и не пришла еще в норму но посмотреть есть на что,уж лучше чем таже ландер да и глотова(блондиночка все-таки).

77

А мне совсем не понравилось, потому что не по годам и не по летам ей вести эфир с Романом. Они совсем не смотрятся вместе к сожаленью как бы она не старалась.

78

Чёрт возьми - как она это делает?! У неё ЧЕТВЕРО(!!!!!!!!!) детей, а она всегда свежая и привлекательная женщина, с великолепной фигурой. Просто полный пи.... восторг!!!!

79

Paul-bo написал(а):

Чёрт возьми - как она это делает?! У неё ЧЕТВЕРО(!!!!!!!!!) детей, а она всегда свежая и привлекательная женщина, с великолепной фигурой. Просто полный пи.... восторг!!!!

Особенности организма и наследственность.

80

Скрытый текст:

81

Спасибо Destroyer !

82

ThePlayer написал(а):

Спасибо Destroyer !

+1 :cool:

83

Очень хорошие эфиры были с Ириной Сашиной 28 и 29 июля. Может кто то записал, - выложите.

84

Александр 23 написал(а):

Очень хорошие эфиры были с Ириной Сашиной 28 и 29 июля. Может кто то записал, - выложите.

Записали и конечно (Вот только в место Сашиной 29.07.2015 была Елена Николаева) выложу в близ время!
Но вот думаю что Вы - Александр 23 имея одно сообщение на форуме, вряд-ли сможете их увидеть!

85

Савшина,просто блестнула! огонь девочка!

86

Сегодня, 28 сентября, Иришка была прелестной ягодкой. Бесподобная барышня!

87

Александр 23 написал(а):

Сегодня, 28 сентября, Иришка была прелестной ягодкой. Бесподобная барышня!

Я вот не владею информацией по поводу сегодняшнего эфира, по этому обоснуйте, что, как, в чём была, как сверкала, или нет. А то я расценю ваше сообщение как спам!

88

Plati-na она вчера лапа была.даже описывать не смогу ее o.O

http://ipic.su/img/img7/fs/12043194_875061172575862_8839332365206167031_n.1443504286.jpg

89

vilgelm написал(а):

Plati-na она вчера лапа была.даже описывать не смогу ее

Скрытый текст:

90

Да просто огонь была. Единственная кто бывает порадует.  Но сегодя 29.09.2015 похуже конечно. Горенко пропала куда-то. Может кто вкурсе?

Вы здесь » Эротика на ТВ » Телеведущие » Ирина Сашина